• 3 мая 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 154 ТРК "Гранд Каньон"

Сценическая программа Фестиваля современного танца DAR

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, все билеты выкуплены. 
Вы можете связаться с нами по телефону: +7 (911) 920-30-11 и уточнить наличие билетов для приобретения прямо перед началом перформанса. 

Благодарим за интерес!

Другие события организатора

Фестиваль современного танца DAR
2544 дня назад
3 мая 2017 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Проспект Энгельса, 154 ТРК "Гранд Каньон"

3 мая 2017 20:00 Квинтэссенцией фестиваля станет масштабное представление 3 мая в театре «Плоды Просвещения»: вечер совместит в себе выступление звёздных европейских хореографов и премьеру танцевального аудиовизуального кино Любым утром совместного производства «Академии современного танца», петербургского кинорежиссера Виталия Кима (Kim Video Company) и всемирно известных мастеров Лауры Арис (Бельгия) и Альваро Эстебана (Испания). Главными действующими лицами перформанса станут приглашённые звёзды Марта Коронадо (Бельгия), Питер Яско (Словакия), Томислав Инглиш (Великобритания) и Ракеш Сукеш (Швейцария).

Сценический перформанс 
Трио ведущих хореографов и танцоров из Европы и Индии. 
Танцовщики-перформеры: 

Peter Jasko (Словакия), танцевальная компания Les Slovaks 
Tomislav English (Великобритания), танцевальная компания Ultima Vez 
Rakesh Sukesh (Индия/Швейцария), независимый хореограф и перформер. 
 

Премьера танцевального фильма Cualquier Mañana (Любым утром) 

- аудиовизуальный фильм производства Dance Academy Russia в коллаборации с Kim.Video company, снятый в Санкт-Петербурге в апреле 2016 года. 
Первая премьера пройдет в Санкт-Петербуге в рамках Фестиваля современного танца DAR 3 мая 2017 года. 

Эмоциональная рефлексия о о естественном сожалении по поводу сломанных вещей. Любым утром, когда части пазла не подходят друг другу так, как когда-то подошли. Физическое путешествие в настоящее для того, чтобы понять, что прошлое не вернуть.«Хрупкое равновесие, в котором пара слов, жестов, объятие, перемещение, несчастный случай или случайное стечение обстоятельств, когда простой шёпот может склонить чашу весов. Иногда наши ориентиры исчезают, и у нас остаются только характер и инстинкт”.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше